Главная » 2016 » Сентябрь » 06

В период с 22 августа по 11 сентября 2016 года в детском саду МБДОУ ДСКВ №24 п. Советский проводятся профилактические мероприятия «Внимание - дети!» направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. В течение этого времени педагоги проводят спортивные мероприятия, игры, беседы, презентации, родительские собрания. Дети все заинтересованы, активны. Они закрепили имеющиеся знания по безопасности и узнали много нового.

Для закрепления знаний у детей о дорожных знаках, правилах дорожного движения в каждой возрастной группе имеется уголок безопасности дорожного движения с наличием дорожных знаков, атрибутов для сюжетно-ролевых игр. В уголках имеются различные игры, наглядные материалы, художественная литература, игрушки различных видов транспортных средств.

В старших и подготовительных группах в уголках безопасности имеется макет перекрёстка с ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: rekrut89 | Дата: 06.09.2016 | Комментарии (0)