Основные сведения

Полное наименование: муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 24 поселка Советский муниципального образования Ейский район

Сокращенное наименование: МБДОУ ДСКВ № 24 пос. Советский МО Ейский район.

Дата основания: 1962

Учредитель:  муниципальное образование Ейский район (далее - Учредитель). Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образованием администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции (далее - Управление образованием). Управление образованием является главным распорядителем бюджетных средств в отношении дошкольного образовательного учреждения.
Управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции осуществляет действия по наделению дошкольного образовательного учреждения имуществом и контролю над порядком его использования (далее – Управление муниципальных ресурсов).
Контакты учредителя:
Адрес: 353680,Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Советов, 105.
График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00.
Перерыв с 13.00 до 14.00.
Тел: 8 (86132) 2-08-62
Электронная почта: uo@esk.kubannet.ru
Сайт: yeisk-edu.ru
Начальник управления образованием: Перегудова Любовь Ивановна

Контакты ДОУ

Адрес:

• Юридический адрес: 353671, Россия, Краснодарский край, Ейский район, п. Советский, проспект Победы, 2.
  • Фактический адрес: 353671, Россия, Краснодарский край, Ейский район, п. Советский, проспект Победы, 2.

Режим работы: пятидневная рабочая неделя.
График работы: с 7.30 до 18.00.
Телефон: 8(86132)61-2-48.
Адрес электронной почты: