Главная » 2016 » Май » 06

9 мая светлый и радостный праздник. Мы не должны забывать о подвигах наших воинов – защитников, отстоявших мир в жестокой войне. Передавая будущим поколениям традицию памяти и благодарности за мирное и свободное время, в которое мы живѐм, в нашем детском саду прошла неделя, посвященная Дню Победы. Накануне праздника были организованы выставка рисунков на военные темы. Ребята старших групп познакомились с историей Великой Отечественной Войны, традициями празднования, с интересом смотрели фотографии и приняли участие в спортивных соревнованиях.

Испытывая чувство гордости за героизм нашего народа, 9 мая в детском саду празднуется масштабно и празднично. Дети пришли нарядными, с праздничным настроением. В торжественно украшенный зал участники праздника вошли под песню «День Победы». В программу мероприятия вошли сценки, песни танцы и стихотворения о войне. Присутствующие в зале почтили память о погибших ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: rekrut89 | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)