Главная » 2016 » Апрель » 24

Люди всегда стремились в небо и мечтали о полетах по просторам Вселенной. Именно потому 12 апреля 2016 года весь мир будет праздновать День космонавтики. Это совсем юный праздник, который родился благодаря самоотверженному подвигу первого человека, побывавшего в космосе – Юрию Гагарину. С тех пор благодарное человечество каждый год отмечает на календаре 12 апреля – Международный праздник космонавтики. Может,
это будут наши дети?
В этот день воспитатели МБДОУ ДСКВ №24 п. Советский рассказали детям о космосе и космонавтах, читали стихи, дети отгадывали загадки, прошли познавательные беседы, на которых дети узнают о планете Земля, о Солнце и звѐздах, о полѐтах в космос. В музыкальном зале к ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: rekrut89 | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

На территории МБДОУ ДСКВ № 24 п. Советский в рамках Всекубанского двухмесячника двухмесячника и субботников по благоустройству и наведению санитарного порядка в апреле 2016 года проведена следующая работа:

1. Высажены цветы.
  2. Побелены деревья на территории к детскому саду, прополоты клумбы.
  3. Убраны сухие ветки с деревьев .
  4. ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: rekrut89 | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)