Главная » 2017 » Февраль » 6 » Посылка солдату
Посылка солдату

С 23 января во всех образовательных учреждениях начался месячник военно- патриотической работы под девизом «Святое дело - Родине служить!». Все дети, сотрудники и родители детского сада №24 п. Советский принимают активное участие в подготовке и проведении разнообразных мероприятий посвященных празднику «День защитника Отечества». Так в одной из бесед среди детей и педагогов мы узнали, что уже почти год несет воинскую службу в рядах российской армии в г.Новороссийске сын нашей коллеги- учителя Пархоменко Анны Анатольевны, наш выпускник Николай. Детский сад решил принять участие в патриотической акции "Посылка воину".

В течение недели дети с воспитателями писали письмо, в котором задавали разные вопросы: как проходит служба, какой распорядок дня, чем занимается в свободное время и другие интересующие их вопросы. Изготовили поздравительные открытки, а родители несли всё, что так необходимо солдату в армии: предметы личной гигиены и сладости. Бережно вкладывая в посылку письмо, дети надеялись на ответ, а ещё лучше на встречу с солдатом по возвращении домой в стенах родного детского сада, чтоб посмотреть армейские фотографии, послушать истории о службе.

Хочется выразить благодарность всем воспитанникам детского сада и их родителям, которые приняли активное участие в акции и сделали доброе и значимое дело.

Старший воспитатель Морозова И.М

Просмотров: 344 | Добавил: rekrut89 | Рейтинг: 5.0/1