Главная » 2016 » Июнь » 1 » Первое июня
Первое июня

1 июня в МБДОУ ДСКВ №24 пос. Советский прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. К этому празднику мы готовились заранее: проводили беседы с детьми, оформили музыкальный зал. Праздник проходил совместно для всех групп.

Ребята приветствовали солнышко и лето с хорошим настроением. Праздник мы назвали «Проделки Дюдюки Барбидокской».

Дюдюка строила козни детям, а ребята ее учили доброте и порядочности. На помощь к воспитанникам пришла Веселинка.

Дети вместе со сказочными героями играли в игры, пели песни, танцевали, разгадывали загадки о лете. В конце праздника Дюдюка извинилась за своё поведение и дала обещание, что впредь будет вести себя хорошо.

Ребята простили Дюдюку, она стала доброй и подружилась с ребятами! В конце праздника дети рисовали мелками на асфальте рисунки и просто радовались прекрасному дню.

Просмотров: 349 | Добавил: rekrut89 | Рейтинг: 5.0/1