Главная » 2016 » Июнь » 10 » Папины дочки, мамины сыночки
Папины дочки, мамины сыночки

В Ейске прошли соревнования «Папины дочки, мамины сыночки» Сегодня на городском стадионе прошли соревнования «Папины дочки, мамины сыночки» среди команд детских дошкольных учреждений Ейского района, посвященные Дню защиты детей. В этом мероприятии участвовали не только дети, но и их родители, а также инструкторы по спорту. Команда МБДОУ ДСКВ №24 п. Советский приняла активное участие в соревнованиях.

Соревнования начались с веселой разминки, в которой вместе с командами приняли участие почетные гости – заместитель главы муниципального образования Ейский района Елена Пантелеева, глава города Ейска Валерий Кульков, работники районной администрации, представитель духовенства. Они пожелали ребятам и их родителям победы, хорошего настроения, успехов не только в этих соревнованиях, но и в дальнейшей жизни.

Праздник получился ярким и интересным. В конце праздника все дети получили подарки и грамоты.

Просмотров: 377 | Добавил: rekrut89 | Рейтинг: 5.0/1