Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » День знаний в детском саду
День знаний в детском саду

День знаний - радость для детей,
Полон эмоций, игр, затей
В нём сущность любознания,
Научного познания!
Желаем вам в счастливый день
И скуку побороть, и лень,
Вооружась доспехами,
Украсить жизнь успехами!

"День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После выпускного бала, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений наши выпускники вновь пришли в детский сад чтобы встретиться со своими друзьями. А мы подготовили для ребят небольшое поздравление с этим важным днем в их жизни.

Дети дружно отгадывали загадки, проявляли свои знания, посвященные началу нового учебного года.

Дорогие первоклассники! Теперь вы школьники. Вас ждет мир полезных знаний, получив которые, вы сможете стать умными, образованными взрослыми. Хочется пожелать вам терпения и сил. Знания даются не так уж просто. Но не волнуйтесь, школа - это не только ответственность, но и новые друзья, с которыми вы будете идти плечом к плечу, возможно, всю жизнь. Это веселые праздники, интересные уроки, задорные перемены и добрые наставники-учителя, которые всегда вам помогут. Будьте внимательными, веселыми, смелыми и отзывчивыми! С Днем знаний! В добрый путь!

Просмотров: 310 | Добавил: rekrut89 | Рейтинг: 0.0/0