Главная » 2016 » Апрель » 1 » День смеха
День смеха

День смеха. Рассмешить человека - большое искусство, которым сполна владеют многие воспитатели нашего детского сада. Тем более что есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе - День смеха 1 апреля. Самой непосредственной аудиторией, которая может смеяться всегда и везде, являются дети. Так что, празднованию в детском садику этого праздника мы уделили особенное внимание.

Так день смеха в нашем детском саду начался с положительных эмоций, радости, веселья, смеха и улыбок. К детям приходили сказочные персонажи - Смешинка и Веселинка и Карлон с Шапокляк. Этот день в детском саду стал для ребят праздником веселья, особенным днѐм, когда можно шутить и чуть-чуть шалить. А вечером ребята поделятся с родителями своими впечатлениями и вызовут улыбки у них. Пусть чувство юмора хотя бы ненадолго сделает этот мир чуточку добрее.

День смеха

Просмотров: 318 | Добавил: rekrut89 | Рейтинг: 0.0/0