Главная » 2017 » Август » 07

Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок никогда не болел, или хотя бы, чтобы разные простудные заболевания проходили с минимальными потерями для его здоровья. А выздоровление и восстановление также наступали достаточно быстро. Достичь такого достаточно легко – нужно планомерно и постоянно закалять малыша и заниматься его оздоровлением. И лето для этого лучшее время года. Но что же делать, если родители на работе, а детки – в детском саду? В нашем детском саду мы проводим разные оздоравливающие мероприятия.

Основное и самое первое требование по оздоровлению детей в детском саду летом – это организация на свежем воздухе различных видов деятельности, игр и физкультурных занятий. Значительного эффекта в оздоровлении мы добиваемся при прогулках босиком. На чистых и убранных участках детского сада воспитатели могут позволить малышам такое удовольствие.
Такой подход к оздоровлению включает в себя и использование так ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: rekrut89 | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (0)