Главная » 2017 » Июнь » 06

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма во время летних каникул, в детском саду проводится II этап профилактических мероприятий «Внимание – дети!».

Организованы мероприятия с детьми, направленные на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, воспитание навыков безопасного поведения на улице и дороге. Очень интересной формой профилактики детского дорожно-транспортного травматизма являются целевые прогулки и экскурсии с воспитанниками детского сада. Целевые прогулки и экскурсии направлены на закрепление дошкольниками знаний, полученных в игровых ситуациях по ПДД в группах. Во время экскурсии объясняли детям правила перехода улицы, обращая внимание детей на тех людей, которые делают это правильно или не правильно. Ребятам экскурсия очень понравилась.

Уважаемые взрослые, подавайте правильный пример детям!

... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: rekrut89 | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)