Главная » 2017 » Май » 11

Каждый год 9 мая мы отмечаем великий праздник - День Победы, когда радость и скорбь рядом. Радость - от победы, скорбь и печаль - от воспоминаний о тех, кто погиб на полях сражений. Дети и взрослые старших групп реализовали проект «Этот великий день»:посетили школьный музей, создали альбом "Победа деда - моя победа", в котором рассказали о своих прадедах, принявших участие в ВОВ.

В память о мужестве, стойкости, которое проявили защитники нашего города в годы войны, ребята вместе со своими воспитателями посетили памятник «Неизвестному солдату».

5 мая состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы! Дети прочитали стихотворения о войне, почтили минутой молчания светлую память тех героев, кто не дожил до великого Дня Поб ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: rekrut89 | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)