Главная » 2016 » Ноябрь » 18

С 14 ноября по 18 ноября 2016 года в нашем детском саду прошла неделя педагогического мастерства посвященного развитию речевой активности у дошкольников через игровую деятельность. Цель данного мероприятия - повышение социального статуса и профессионализма работников дошкольного образования, стимулирование профессионального педагогического мастерства, формирование нового педагогического мышления.

В ходе педагогической недели педагоги представили педагогический опыт организации работы с детьми в формате игровых ситуаций. Воспитатели показали открытые мероприятия с детьми по развитию речи.

Прошел семинар для воспитателей на тему "Сюжетно- ролевая игра как средство речевого развития дошкольников". Содержание семинара предшествует педагогическому совету посвященному теме «Развитие речевой активности у дошкольников через игровую деятельность».

... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: rekrut89 | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)