Главная » 2016 » Август » 08

А к нам в детский сад МБДОУ ДСКВ №24 п. Советский приходил царь-государь подводного царства, Нептун! В том, что он придёт дети не сомневались, поэтому что он обещал им ещё в прошлом году, что обязательно придёт. Дети ждали его с нетерпением, ведь все любят плавать и плескаться, соревноваться в ловкости и смелости.

Было очень весело! Любитель-рыболов ловил маленьких рыбок - ребят малышей на свою волшебную удочку. Баба –Яга танцевала с русалочками. Пират загрязнил морское дно и разгневал Нептуна, но ребята быстро собрали весь мусор и наказали проказника. Ну, а сами участники водного праздника показали Нептуну все свои спортивные умения в играх и соревнованиях. На память каждая группа сделала фотографию с Нептуном. Праздник закончился, а хорошее настроение осталось. Заряд бодрости и веселья, а также воздушные ванны получили ребята в этот солнечный день.

Благодарим педагогов, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: rekrut89 | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)