Главная » 2016 » Май » 29

Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

Вот и настал долгожданный выпускной утренник у детей детского сада. Взволнованные родители, счастливые дети, воспитатели торопились на праздник в детский сад. Уютный, нарядный, красочный участок детского сада встречал своих воспитанников. Свои способности, знания и умения дети показывали в сказке «Гуси-Лебеди», где они повстречались с Печкой, Яблонькой, Речкой и Бабой Ягой.

Выпускники пели песни, играли в интересные игры, танцевали. Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. В заключение праздника мальчики, как настоящие кавалеры, пригласили своих девочек на вальс. Родители, взрослые и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: rekrut89 | Дата: 29.05.2016 | Комментарии (0)